Armreif
Gold 580, mit Aquamarin und 2 Halbperlen, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Steckschließe, 26,8 g, fleckig, Druckstellen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Armreif
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Poststück - Partie Motivkarten Prominente wie Sportler u. Politiker,
- Kniender Elefant
- Walzenkrug "S. JOSEPHUS", Gmunden, Ende 19. Jh.,